Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Если приснилась драка



Если Вам приснилось, что Вы деретесь, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь неприятности.

Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы еще получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями.

Наблюдать за тем, как дерутся другие - к беспутной трате денег.

Разнимать дерущихся - знак того, что Вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи.

Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, то это является знаком того, что он недостоин ее любви.

Если во сне Вы хлещете своего противника хлыстом - к достойной победе в нелегкой борьбе. Вы обязательно добьетесь желаемого.
   
Нападение

Для молодой женщины сон, в котором она является жертвой нападения, означает, что ей предстоит справиться с серьезными неприятностями, возможно, в личной жизни.

Если Вам приснилось, что Вы сами совершаете нападение, то в реальной жизни многие упрекают Вас в нерешительности.

Если во сне Вы узнаете о каком-либо нападении, то Вам следует быть готовым к проискам врагов, которые не остановятся в выборе средств для причинения Вам максимального вреда.

Хулиганство

Стать свидетелем или жертвой уличного хулиганства во сне, понести моральный и материальный ущерб - в действительности столкнуться с ужасной несправедливостью по отношению к Вам или к кому-то из близких.

Безболезненно переносимые удары, уколы
Если во сне Вас будут колоть иглой, острым предметом, холодным оружием, но Вы при этом ничего не будете ощущать, какие бы страшные сцены ни сопутствовали пытке, - значит, Вас ждет опасность или против Вас готовится заговор.

Дубинка

Видеть во сне, что к Вам приближается человек с дубинкой - означает нападки врагов, но Вы с ними справитесь и будете необыкновенно счастливы. Но если Вы сами бьете кого-то дубинкой, то предпримите тяжелое и бесполезное путешествие.

Удар (кулаком, дубинкой)

Получить удар - неблагоприятный сон. После такого сна не следует слишком сильно напрягаться, так это может грозить срывом. Если же Вы сумели уклониться от удара, то Ваши дела будут идти хорошо, как никогда.




" + "
Введите код на картинке:" + "
" + "
" + ""; var InnerDiv = document.getElementById("reply_comments_form_" + parent_ID); if(!InnerDiv.innerHTML) InnerDiv.innerHTML = FormBody; else InnerDiv.innerHTML = ""; }




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: