Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Самооборона > Статьи > Если противник нападает на тебя с криком “Попишу!”, не жди от него литературных шедевров

Если противник нападает на тебя с криком “Попишу!”, не жди от него литературных шедевров


1.Разорви дистанцию с противником, выставляя руки перед собой, чтобы нападающий ориентировался именно на них, а не на твой живот или шею. Не забывай отдергивать руки и ждать момента, когда под действием силы инерции, рука у противника уйдет внутрь его стойки.

2.В этот момент резко кидайся вперед и обеими руками прижимайся к его вооруженной руке. Он может перекинуть нож в другую руку, поэтому скорость здесь очень важна. Схватил, прижал конечность к груди — проворачивайся вокруг корпуса, чтобы противник потерял равновесие.

3.Ни в коем случае не выпускай его кисть, более того – большими пальцами обеих рук ты должен выламывать тыльную сторону кисти в обратную сторону. Упавший нож отбрось ногой подальше.




http://www.mhealth.ru


" + "
Введите код на картинке:" + "
" + "
" + ""; var InnerDiv = document.getElementById("reply_comments_form_" + parent_ID); if(!InnerDiv.innerHTML) InnerDiv.innerHTML = FormBody; else InnerDiv.innerHTML = ""; }




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: