Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Новый турнир-кубок Александра Невского [12.02.2012]
Состав участников первого кубка Александра Невского по боевому самбо и микс файт

Определился состав Гран-При кубок Александра Невского по смешанным единоборствам в весовой категории до 65 кг, которая пройдет 16 февраля в Санкт-Петербурге в рамках совместного турнира по MMA и боевому самбо, организованного Северо-Западной Лигой Боевого Самбо и клубом смешанных единоборств Александр Невский. В их числе несколько чемпионов России и мира по различным видам единоборств и мастера международного класса.

В первом четвертьфинале ветеран турниров M-1 Selection, чемпион Мира по UKADO и чемпион России по Полноконтактным Боям FCF - Ратмир Теуважуков, ныне выступающий за подмосковные Мытищи сразится с молодым проспектом из команды Самбо-Питер - Рустамом Талдиевым, который является победителем молодежного чемпионат России по боевому самбо и мастером спорта.

Далее нас ждет матч-реванш между КМС по боевому самбо из клуба Аллигатор - Денисом Чигринцом и трехкратным чемпионом Санкт-Петербурга по тайскому боксу, чемпионом России по UKADO - Павлом Витруком, представляющим клуб Александр Невский. 5 июня 2011 года в рамках первого кубка FSA эти бойцы уже встречались и тогда победу праздновал Денис Чигринец.

В третьем бою на ринг поднимется четырехкратный чемпион мира по кик-джитсу из Чеченской Республики и 2-х кратный победитель турнира Кубок ОДКБ по комплексному единоборству - Магомед Бибулатов. Его соперником станет чемпион России по рукопашному бою Эмин Абассов, представляющий команду Самбо-Питер.

Завершать четвертьфинальные поединки будет бой двух молодых проспектов. Победитель молодежного чемпионата России по боевому самбо, МС по рукопашному бою и боевому самбо - Максим Рожков из нижегородского клуба Combat Bears будет встречаться с самым молодым участником турнира. Им станет Никита Чистяков из клуба Александр Невский, который в свои 18 лет уже имеет звание МСМК по панкратиону, а также серебрянные награды чемпионата мира по панкратиону и первенства России по рукопашному бою.

Помимо основной сетки турнира в программе предусмотрены еще два резервных боя:

Владимир Будилов (Спарта, Череповец) - Эльмар Мамедов (Самбо-Питер)

Санан Шахбудагов (Самбо-Питер)

Помимо турнира-восьмерки зрителй ожидают финальные поединки турнира имени Маринеско по правилам Северо-Западной Федерации боевого самбо, женский бой и боя тяжеловесов по правилам смешанных единоборств.

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ по тел.996-7296



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: