Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Александр Емельяненко vs Сергея Харитонова [30.11.2011]
Александр Емельяненко намерен провести поединок с Сергеем Харитоновым

Представители двух бойцов уже ведут переговоры о предстоящем поединке. Бой ожидается интересный, ибо отношения между двумя бойцами всегда оставались весьма напряженными.

Так, Сергей Харитонов, будучи шестикратным чемпионом ВДВ по рукопашному бою и победителей серии турниров по боям без правил, уверен, что Александр Емельяненко – алкоголик и наркоман.

Ничего общего с правдой эти слова, скорее всего, и не несут, однако таких обвинений хватило, чтобы между Емельяненко и Харитоновым назрела настоящая вражда. Стоит отметить, что несколько лет назад оба бойца были хорошими товарищами, но в итоге их пути разошлись.

Сергей долгое время выступает за океаном, а после увольнения Емельяненко из Strike Force он остался единственным представителем России в этом престижном бойцовском соревновании. Если сторонам удастся договориться о проведении поединка, то эта встреча будет одним из самых красочных событий смешанных единоборств.



http://www.othersport.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: