Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Победа Александра Большакова [27.11.2011]
Александр Большаков вернулся из Кельна, Германия, где во втором раунде одержал победу нокаутом

Против Александра должен был выступать Мухаммед Марани – немецкий спортсмен, но из-за плохого самочувствия бойца сняли с соревнований. «Еще на взвешивании я обратил внимание, что он был очень бледный» - комментирует Большаков.

На замену ему поставили резервного бойца Дарюс Полжински в весе 95 кг. «Соперника я увидел только на ринге, он мне напомнил чем-то противника Александра Емельяненко в последнем его бое, такой же неказистый на первый взгляд, поэтому, чтобы не ошибиться, решил не торопиться и стал приглядываться.

Занял центр ринга, противник постоянно бегал, делал выпады руками, но не бил, я все ждал, когда он ударит, чтобы почувствовать его силу, в первом раунде он так этого и не сделал.

Во втором, я хорошо попал ему пару лоу-киков, он захромал, а после уже дело было техники – добить ему ногу» В результате соперник Александра серьезно повредил мыщцу ноги. Это уже 15 победа в копилке бойца по правилам К-1. Из них – 14 побед (11нокаутом) и одна ничья.

На турнир «Nights of the Fights» в Кельне, на котором были представлены бои по профессиональному боксингу, тайбоксингу и К-1, Александра Большакова пригласили специально для показательного выступления по К-1. На турнире выступали только немецкие бойцы, Александр был единственным представителем из России.

Следующий бой запланирован на на 17 декабря, на котором спортсмен будет защищать свой титул Чемпиона Европы, напомним, что его обладателем он стал в ноябре 2010 года. Победа в этом поединке сделает его претендентом на титул Чемпиона Мира.




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: