Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Новый дебош от "Рыжего Тарзана" [18.11.2011]
Националист и бывший участник боев без правил в супертяжелом весе Вячеслав Дацик, устроил дебош во время судебного заседания

«Рыжий Тарзан» подал жалобу на бездействие следователя, которую разбирали на сегодняшних слушаниях. После отказа суда Дацику в удовлетворении жалобы он принялся выкрикивать оскорбления в адрес присутствующих и затряс решетку камеры. Чтобы успокоить националиста, конвойным пришлось приложить немалые усилия.

Адвокат Вадим Дегтярев отказался давать комментарии по поводу поведения своего подзащитного. Впрочем, сегодняшняя выходка Дацика не нарушила правила режима, а потому на условиях дальнейшего его содержания никак не отразится.

Напомним, в 2007 году Вячеслав Дацик был арестован за серию грабежей салонов сотовой связи, после чего признан невменяемым. Рыжего Тарзана направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу в Ленобласти, откуда тот сбежал летом прошлого года в Норвегию. После нового задержания в марте 2011 года Дацик был экстрадирован в Россию и помещен в СИЗО «Кресты».



http://newsliga.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: