Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Федор Емельяненко о Всемирных играх боевых искусств [11.10.2011]
Известный российский боец Фёдор Емельяненко поделился своими ожиданиями от Всемирных игр боевых искусств, которые пройдут в 2013 году в Санкт-Петербурге

Соревнования, которые будут проходить с 18 по 27 октября 2013 года в Санкт-Петербурге, будут включать в себя такие виды единоборств, как айкидо, джиу-джитсу, бокс, дзюдо, самбо, каратэ, муай тай, кикбоксинг, фехтование, кендо, сумо, тхэквондо и другие.

"Санкт-Петербург является одним из самых красивых городов мира, поэтому нам будет что показать гостям. Сейчас идёт подготовка к играм, чтобы хорошо принять гостей и провести соревнования на самом высоком уровне. Уверен, что данные соревнования пройдут на уровне национального события с огромным количеством гостей из-за рубежа.

Считаю, что пропагандировать по телевидению нужно не радости жизни, не разврат и насилие, а спорт и здоровый образ жизни. На сегодняшний день адекватная молодёжь, которая правильно воспринимает жизнь, относится с уважением к старшим, ведёт себя правильно по жизни — это те люди, которые занимаются физической культурой, спортом и в частности таким массовым спортивным направлением в нашей стране, как боевые искусства и спортивные единоборства".



http://www.championat.com/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: