Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Виталий Минаков стал чемпионом России по самбо [10.09.2011]
В Брянске прошел Чемпионат России по самбо, победителем которого стал титулованный спортсмен Виталий Минаков

Участников собралось немного, всего 11 человек: семеро брянцев, плюс представители Москвы, Костромы и Смоленска. На этом турнире каждый спортсмен мог бороться до двух поражений.

«Зрелище получилось шикарное. Самый известный наш самбист Виталий Минаков здесь, по сути, давал мастер класс. Два года назад он уже выигрывал такие соревнования», – сообщает газета "Территория спорта".

Как стало известно , Виталий Минаков без осечек дошел до финала и победил земляка Артема Осипенко. Кстати, скоро двум этим борцам предстоит защищать честь страны на Чемпионате мира, который состоится в Риге.

Для справки: Виталий Минаков – заслуженный мастер спорта (стал им в 2010 году), трехкратный чемпион мира по борьбе