Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Кличко рассказал о болельщиках на трибунах [14.06.2011]
На этот раз интерес к поединку, намеченному на 2 июля подогрел Владимир Кличко

Владимир Кличко отыскал еще одну вероятную слабость у своего будущего соперника Дэвида Хэя. По мнению украинца, у Дэвида недостаточно опыта выступлений перед таким большим скоплением зрителей (бой пройдет на 50-тысячном стадионе в Гамбурге), и это негативно скажется на его моральном состоянии.

Кличко-мл. признался: "Чем больше болельщиков на трибунах, тем лучше я боксирую. А вот как это скажется на Хэе – еще вопрос. У меня в этом плане гораздо больше опыта, и, стало быть, преимущество тоже на моей стороне. Я уже в четвертый раз буду выступать на стадионе, и потому я знаю, чего ожидать. 

Однажды, в рамках промоции боя против Кальвина Брока, я совершал первый бросок на переполненной 60-тысячной арене Yankees Stadium. Меня предупредили, что если я что-то сделаю не так, каждый зритель сочтет своим долгом освистать меня. Но все прошло, как надо, и вместо недовольного гула меня проводили овацией.".


 



http://www.sportsdaily.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: