Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Россия готова дать бой Финляндии [04.06.2011]
11 июня в Санкт-Петербурге состоится матчевая встреча по армрестлингу между Россией и Финляндией

В составе финской дружины на берега Невы приедут такие мастера армрестлинга, как Тимо Миккола, многократный чемпион мира и Европы в среднем весе и сильнейший супертяжеловес Скандинавии, многократный победитель международных турниров Strongmen Эса Квинтус.

«Финская дружина это команда тяжеловесов, на шестерых заявленных участников это почти 530 кг! Выставить такую же тяжелую команду мы вряд ли сможем, но сильные парни, для которых габариты соперника не являются проблемой, в Питере имеются» - считает организатор турнира Василий Кузнецов.

«Эса и Тиммо очень сильные спортсмены, он сейчас усиленно тренируются к Кубку мира» - рассказал Матти Питканен, занимающийся с финской стороны организацией этих соревнований. Капитаном Российской дружины станет Вячеслав Ежов, ветеран питерского армрестлинга, победитель матчевой встречи США-Россия, состоявшейся в рамках Игр Доброй Воли в 1994 году.

«Я пока не могу назвать полный состав российской команды, уверенно скажу, что мне предстоит поединок с чемпионом мира Тимо Микоолой, а чемпион Санкт-Петербурга в тяжелом весе Александр Фадеев встретиться с Эса Квинтусом».

Поединки пройдут в клубе «ROUTE 148» по адресу Лиговский пр. 289. Начало поединков в 20.00

Телефон для дополнительной информации: 932-9144
 



http://www.ironworld.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: