Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Вадим Финкельштейн о предстоящем поединке Федора Емельяненко [31.05.2011]
Менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн высказал несколько комментариев относительно будущего поединка своего подопечного

Вадим Финкельштейн сказал: "Согласие на бой с Хендерсоном мы дали примерно месяц назад и всё последнее время ждали ответа от американской стороны.

Сложностей в ходе переговорного процесса не возникло, шла обычная торговля с поиском наибольшей выгоды для обеих сторон. У нас было опасение, что на переговоры может повлиять новая влась в лице UFC, но к счастью все обошлось.

Это будет очень тяжёлый поединок для Фёдора. Хендерсон - непростой соперник.Оба спортсмена выступают с 2000 года, оба становились чемпионами Прайда. Сильно ошибаются те, кто считает, что Хендерсон станет лёгкой добычей для Емельяненко.

Я также рад, что Фёдору выпала возможность провести бой соперником, который весит примерно столько же, сколько он. До этого на протяжении долгого времени Фёдору приходилось проводить бои с противниками, чей вес был выше веса россиянина на 20-30 кг.

На этот раз всё будет по-другому. Разница в весе составит всего 2-3 кг, но уже в пользу Фёдора. Вес Хендерсона ориентировочно составит 97-98 кг, Емельяненко будет весить в диапазоне 101-103 кг".  

Финкельштейн также опроверг информацию о гонораре Фёдора. Накануне появились данные о том, что Емельяненко за предстоящий бой должен заработать как минимум 1,5 миллиона долларов. 
 



http://www.championat.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: