Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Де ла Хойя принес свои извинения Top Rank [27.05.2011]
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, а в прошлом экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя в своём твиттере принёс извинения Бобу Аруму и компании Top Rank за высказывания в адрес Мэнни Пакьяо

Де ла Хойя обвинил Пакьяо в употреблении допинга. А теперь приносит свои извинения:

"Дорогой Боб Арум. Во-первых, я хотел бы принести глубочайшие извинения за то, что своими словами мы задели вас и вашу компанию. Во-вторых, я хотел бы извиниться перед Мэнни Пакьяо за то, что высказался так об одном из самых великих боксёров в мире. Я признаю свою ошибку и надеюсь, что мы примиримся.

Несправедливо, что из-за наших конфликтов страдают поклонники бокса. Давайте двигаться дальше и совместными усилиями проводить поединки, которые войдут в историю. Спасибо, Боб. Ваш друг Оскар".

После высказываний Оскара Де ла Хойи Арум заявил, что ни один боксёр Top Rank больше не проведёт ни одного боя с боксёром этой компании, пока не будут принесены публичные извинения. Де ла Хойя извинился в интернете, но неизвестно, устроит ли это Арума.



http://www.championat.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: