Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


28 мая во Владивостоке пройдёт Открытый Кубок Города по Современному Панкратиону

28 мая Владивосток в восьмой раз примет соревнование по современному панкратиону. Своё участие в мероприятии уже подтвердили спортсмены из Франции и Болгарии.

Напомним, в прошлом году противостояние Россия-Франция закончилось безоговорочной победой Руслана Богатырёва. Но, похоже, французы не собираются сдаваться.

Своих бойцов во Владивосток везёт звезда французского спорта и кино Жан-Франсуа Леног. Именно команда Ленога (Team Lenogue) будет отстаивать честь Франции в этом году. Опытный боец, Жан-Франсуа Леног знаменит также и своими работами в кино. На его счету участие в легендарных картинах «Дэнни цепной пёс», «Суррогаты» и «Начало». Что ж, Леног в роли тренера – зрелище не менее захватывающее!

Отдельно стоит отметить участие в соревновании гостя из Болгарии Любомира Гаджева. Чемпион мира по джиу-джитсу привезёт в наш город бойцов от Болгарии.

Интересно, что Жан-Франсуа Леног и Любомир Гаджев в 2008 году встречались в восьмиугольнике. В той схватке победу одержал Гаджев. Посмотрим, кто будет успешнее в качестве тренера национальных команд.


 



http://www.pankrationvl.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: