Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Итоги M-1 Challenge XXV. Титульные бои [01.05.2011]
Подведем итоги прошедшего 28 апреля турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXV

Категория до 77 кг

Шамиль Завуров (Rusfighters, Санкт-Петербург) 19-1 77,0 кг - Ясуби Эномото (Швейцария) 6-2 76,9 кг

Раунд 1. Эномото мощно попадает в печень ногой. Шамиль проходит в ноги, переводит бой в партер, но Ясуби очень умело вяжет противника, ничего не дает он сделать чемпиону. Очень в тяжелой и вязкой борьбе прошел раунд с небольшим преимуществом Шамиля.

Раунд 2. Шамиль снова проходит в ноги, переводит бой в партер, но отдает руку на болевой. Уже казалось бы наверняка захватил руку Эномото, но Шамиль терпит и вырывается. Очень прекрасно смотрится Эномото в партере. Рефери поднимает бойцов. В стойке активнее швейцарец, он чередует удары рук и ног, но ничем не может ответить Завуров, такое ощущение, что он немного обескуражен, не ожидал столь серьезного отпора от швейцарца.

Раунд 3. Ясуби прекрасно ногами работает, чередуя лоукики, удары в корпус и даже хайкики. Видно, что Шамиль устал. Он проходит в ноги и переводит бой в партер, но там Эномото чувствует себя очень здорово, и все попытки Шамиля атаковать пресекает тут же. Бойцы встают, и в стойке Эномото снова атакует чередуя уже удары ногами и руками.

Раунд 4. Снова в стойке Эномото смотрится предпочтительнее. Шамиль ищет счастье в партере и снова проходит в ноги переводит бой на канвас. Но к сожалению ничего не получается в партере у Шамиля, и Ясуби вырывается. Не долго бойцы были в стойке, Шамиль снова перевел бой в партер и провел хорошую серию ударов. Впервые за четыре раунда Шамилю удались какие-то действия в партере, До этого все пресекал Эномото.

Раунд 5. Оба бойца устали, тяжелый бой, они начинают раунд с размена ударами. Шамиль проходит в ноги, переводит бой в партер, но Эномото тут же встает. Тяжелый бой. Шамиль в конце активизировался. Из последних сил он ведет поединок и концовка явно за ним. Именно это может сыграть главную роль. В стойке Эномото однозначно превзошел Шамиля, да и в партере не дал сделать ему по большему счету ничего. Лишь большое кол-во тэкдаунов только на стороне Шамиля.

Шамиль Завуров победил Ясуби Эномото единогласным решением судей.

Категория до 93 кг

Винни Магальяэш (Xtreme Couture) 7-5 92,5 кг – Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК) 10-3 92,9 кг

Раунд 1. Виктор попадает в стойке, и Магальяеш тут же идет в захват, затем переводит бой в партер. А тут уже Винни пытается исполнить целый набор приемов, он выдающийся мастер, но Виктор просто из невероятного положения выкручивается и встает! Очень тяжелый бой для Виктора.

Раунд 2. Виктор попадает левый лоукик и сбивает с ног Винни, но не идет в партер, и правильно делает. В стойке попадает Виктор. Винни снова проходит в ноги и переводит бой в партер. Снова целый набор попыток болевых от Винни, но Виктор пресекает все попытки. У Винни разбито лицо.

Раунд 3.  Немков попадает в стойке, он неплохо смотрится в стойке, но Винни тут же проходит в ноги и заходит на удушающий. Все таки выдающиеся знания джиу-джитсу сыграли свою роль.

Винни Магальяеш победил Виктора Немкова удушающим приемом в третьем раунде. 1:40

 



http://www.mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: