Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Подведем итоги прошедшего 28 апреля турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXV

Категория до 93 кг

Михаил Заяц (Александр Невский) 13-5 91,3 кг - Малик Мерад (Франция) 10-6 89,7 кг

Раунд 1. Сразу в атаку бежит Мерад, уклоняется Михаил и проходит в ноги. Работает в корпус очень мощно Михаил. Переводит рефери бойцов в центр и Михаил начинает мощно работать в голову. Отдает руку Мераду, попытка болевого, Михаил вырывается. Очень крепкий француз, много пропустил ударов, но держится.

Раунд 2. Снова с атаки начинает раунд Малик, но Михаил здорово уходит от атаки и переводит бой в партер, где сразу же обрушивает серию ударов в голову и рефери останавливает бой. Браво Михаил. Публика в восторге, ни одного бойца так не поддерживали как питерского бойца.

Михаил Заяц победил Малика Мерада техническим нокаутом - Раунд 2. 0,52

Категория свыше 93 кг

Александр Волков (Red Devil ОЭМК) 10-3 99,9 кг - Денис Гольцов (Самбо-Питер) 3-2 96,6 кг

Раунд 1. Бойцы начинают с размена, идет в захват Гольцов и переводит бой в партер. Гольцов пытается работать сверху, но Волков вяжет хорошо противника, и рефери поднимает бойцов. Снова попытка размена, и Волков мощно попадает правой, падает Гольцов, но Саше не удается развить успех. Раунд заканчивается в атаке Волкова.

Раунд 2.  Гольцов попадает слева и проходит в ноги. Гольцов садится в маунт и переходит на треугольник. Вот уже Саша заходит в маунт и мощно начинает бить в голову. Гольцов ничего не может поделать, у него разбито лицо и рефери останавливает бой.

Александр Волков победил Дениса Гольцова техническим нокаутом – Раунд 2. 3:06


Максим Гришин (Александр Невский ОЭМК) 8-5 101,9 кг - Владимир Кученко (Самбо-Питер) 14-8 130,2 кг

Раунд 1. Бойцы ведут бой в стойке. Максим работает лоукиками. Макс бьет мощный хайкик, но удар проходит вскользь. Кученко проходит в ноги и переводит бой в партер. Но Максим активно ведет бой снизу. Попытка болевого на руку от Макса, но Владимир вырывается.

Раунд 2. Максим попадает левым джебом, но удар получился не сильным. Снова лоукики от Макса, и Кученко ловит ногу, Макс падает. Кученко очень хорошо смотрится. Разбит нос у Гришина.

Раунд 3. Макс работает левыми джебами, но Кученко очень хорошо контролирует дистанцию. Бойцы попадают одиночными ударами, но этого мало. И вот Гришин пробивает мощный лоукик, Кученко падает. Сразу же серия добивающих ударов. Рефери останавливает бой.

Максим Гришин победил Владимира Кученко техническим нокаутом – Раунд 3. 3.17

 



http://www.mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: