Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Поединку Абрахаму и Уорда быть! [28.04.2011]
Опасения по поводу отмены полуфинального боя турнира "Super Six World Boxing Classic" между экс-чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом и чемпионом мира WBA в суперсреднем весе Андре Уордом можно забыть

Напомним, что поединок нахоился под угрозой срыва и причиной этому стало решение Атлетической комиссии штата Калифорния, которая решила назначить на этот бой рефери и одного из судей из Калифорнии.

Впрочем, Дэн Гуссен, ведущий дела чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA американца Андре Уорда заявил, что арбитры на бой его подопечного с представителем Германии Артуром Абрахамом выбирались согласно договоренности сторон.

- Калифорнийская атлетическая комиссия выполнила все условия, — цитирует Гуссена BoxingScene. — Один рефери будет из Калифорнии, второй — из Европы и третьий — нейтральный. Рефери на ринге также будет с нейтрального континента.

Напомним, что вчера появились сообщения о том, что поединок Абрахам-Уорд оказался под угрозой срыва из-за позиции Атлетической комиссии штата Калифорния, отказывающейся выставлять на бой иностранных судей.

Встреча Абрахама и Уорда запланирована на 14 мая в Калифорнии и будет полуфиналом турнира Super Six.
 



http://news.sportbox.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: