Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Продолжаются обоюдные выпады британца и украинца по поводу предстоящего поединка

"Пора дать отпор братьям Кличко. Не сомневаюсь, что мне по силам забрать их титулы себе. Что представляет из себя их карьера? Выбирая легких и никому не известных соперников, они стараются избежать встреч с боксерами, которые сильнее их. С нетерпением жду момента нашей встречи на ринге", - заявил Хэй.


Совсем недавно британец получил много советов от бывшего тренера Мохаммеда Али - 90-летнего Анджело Данди.

"Мы хорошо поговорили с Данди, он отлично знает свое дело. Данди дал мне несколько тактических установок, которые можно реализовать против Кличко на ринге. На этот поединок мы с Анджело разработали целый план.", - сказал Хэй.


Подобной точки зрения придерживается и сам Данди, тренировавший не только Мохаммеда Али, но и других известных боксеров: Шугара Рэй Леонарда и Джорджа Формэна.

"Уверен, что бой в Гамбурге закончится нокаутом. Уверен, что после победы над Владимиром Кличко Дэвид войдет в число лучших супертяжей всех времен. У каждой эпохи есть свой великий боксер, а Хэй - герой своего времени. Несомненно, Дэвид способен побить Владимира. Мне нравится его подготовка и его окружение. Он умеет боксировать, передвигаться по рингу и является хорошо подготовленным парнем".

Владимир Кличко парирует британцу: "Я нокаутировал за свою карьеру 49 соперников, и Дэвид Хэй займет пятидесятую строчку в этом списке. C нетерпением жду этого, на ринге меня ждет трудная задача. Он попытается взять верх с помощью своей стратегии, психологического и физического давления, и я готов к этому, потому что я настоящий профессиональный спортсмен, и уже давно занимаюсь этим".

Владимир выразил опасения, что поединок может так и не состояться: ""Я не поверю, что бой состоится, до тех пор, пока не увижу Дэвида Хэя летом ,2 июля, в противоположном углу ринга. Хорошо, что он выходит первым на ринг, увидев его, смогу выйти и я".

Напомним, что Хэй уже однажды отказался от боя с Владимир Кличко - это было в 2009 году. Тогда британец сослался на травму . Также Хэй мог боксировать с Виталием Кличко, но предпочел украинцу Николая Валуева. 
 



http://www.rg.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: