Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Хасан Бароев будет прооперирован [03.04.2011]
После успешного выступления на чемпионате Европы капитану российской сборной по вольной борьбе предстоит операция

Главный тренер российской сборной Гоги Когуашвили сказал в интервью, что "в субботу у Хасана поднялась температура до 38 градусов и к тому же он боролся с травмированным запястьем. Перед каждым выходом на ковер Бароеву делали обезбаливающий укол. По приезду в Москву Хасана ждет операция".

Напомним, что Бароев пропустил кубок Мира в Минске, а на минувшем первенстве Хасан показал замечательный пример новичкам нашей сборной, завоевав золотую медаль. В общей сложности в первый день соревнований наша сборная завоевала две золотых медали и одну серебрянную.