Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Александр Большаков «привез» победу на 30-ой секунде [30.03.2011]
Петербуржец Александр Большаков - Чемпион Европы по версии К-1 уже на 30 секунде боя одержал победу над иранским спортсменом Mикаэлем Мошфеги

Александр, как всегда, действовал уверенно и стремительно, при этом настроенный на работу. Противник первый навязал быстрый бой, что оказалось для него стратегической ошибкой, на что получил мгновенный ответ Александра ударом по корпусу на 30 секунде боя.

После такого сокрушительного удара, Mикаэля Мошфеги, увезли в больницу с трещиной в ребре. В карьере Александра Большакова это уже 12-ый победный бой и 7-ой нокаут. Публика в Германии горячо приветствовала Александра, а после такого захватывающего поединка, зал стоя аплодировал нашему соотечественнику.

После, болельщики и представители других команд стали называть А.Большакова «Русской Машиной». Александр прокомментировал свое выступление: «Я безумно рад победе, но с другой стороны хотел подольше поработать, подвигаться на ринге. Противник в буквальном смысле набросился на меня, ничего другого мне не оставалось, как моментально прореагировать и ответить ему».

Перед боем, Mикаэль Мошфеги на пресс-конференции заявлял о том, что с русскими он уже имел дело «И в этот раз пошлет противника в нокаут», что впоследствии «сыграло с ним злую шутку».Руслан Нагнибида - тренер Александра, оценил работу своего подопечного на отлично.

К сожалению, спортсмен получил травму после боя: «Я приехал уже с травмой, во время тренировки ушиб руку, но не сильно, во всяком случае, она меня не беспокоила. Последним ударом, я выбил себе большой палец. Так что сейчас активно не тренируюсь, пытаюсь быстрее восстановить руку».

Дата следующего боя подобного уровня пройдет там же в Германии - 17 апреля 2011 года. Александр будет отстаивать звание Чемпиона Европы. В перспективе Александр будет претендовать на Чемпиона Мира.




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: