Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Санкт-Петербург готовится к «Новому порядку» [26.03.2011]
9 апреля впервые в России, в Ленинградской области, в спортивном клубе «Арена» по адресу г. Гатчина ул.Генерала Кныша д.14А, пройдет новый спортивный проект «New Order Fighting Championship» или «Новый порядок»

Спортивный клуб «Action Force» совместно с промоутерской компанией Pitbull Syndicate проведет серию турниров «New Order Fighting Championship». Турниры «Новый порядок» будут включать в себя, помимо уже зарекомендовавших себя поединков по правилам смешанных единоборств ММА, поединки по правилам: кикбоксинга К-1 (КоК), боевого самбо, бокса и грепплинга.

Первые два турнира серии «Новый Порядок» пройдут 9 апреля и 7 мая. Первый турнир состоится 9 апреля 2011 года в ФОК «Арена» в городе Гатчина. В программу мероприятия будут включены поединки по правилам смешанных единоборств и кикбоксинга К-1 (КоК). В турнире ожидается участие таких известных российских бойцов смешанного стиля как: Сергей Голяев, Алексей Беляев, Алексей Прокофьев и многих других. В почетных гостях будет присутствовать Николай Валуев.

Второй турнир серии пройдет в городе Псков 7 мая. В рамках турнира запланированы поединки смешанного стиля ММА, кикбоксинга К-1 (КоК) и бокса. Впервые в России пройдет Гран-при 65 кг. На котором, четверо бойцов будут выяснять, кто из них лучший, на данный момент.

Интерес к этому Гран-при будет велик, так как в нашей стране, в основном проводятся поединки по правилам ММА только в весовой категории до 70 кг. Специально для бойцов, которые имеют небольшой вес, организация проводит Гран-при.

Помимо него, будет Гран-при в еще более меньшей весовой категории до 60кг.   

Будем держать вас в курсе событий, дорогие посетители.


 


 




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: