Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Дэвид Хэй сравнил Кличко-младшего с Боратом [15.03.2011]
Дэвид Хэй отличился снова

Не утихают разговоры о намеченном на лето поединке между украинцем Владимиром Кличко и англичанином Дэвидом Хэем. Британец продемонстрировал очередной выпад в сторону Кличко-младшего.

На сей раз она сравнил Владимира с небезызвестным гером - Боратом Сагдиевым, сыграл которого британский комик Саша Барон Коэн: " Владимир - определенно Борат в боксе. Помню как я смотрел этот фильм и произношение Бората напоминало мне произношение Кличко. Он говорит по-английски также ужасно, как и я по-немецки или по-украински".

Также Хэй назвал Кличко-младшего одним из самых скучных чемпионов-тяжеловесов: "Бокс должен ассоциироваться с такими харизматичным спортсменами как Мохаммед Али,  Джо Фрейзер, Майк Тайсон, а не с такими как Владимир Кличко".

В поединке Кличко с Хэем на кону будут стоять три чемпионских звания: титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), принадлежащие украинцу, а также титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), которым владеет Хэй. 



http://lenta.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: