Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Вирус от Федора Емельяненко [11.03.2011]
Жителей Санкт-Петербурга удивляют появившиеся в городе баннеры с предупреждением "Саламандры опасны". Как выяснилось, баннеры — часть рекламной кампании фильма, в котором главную роль сыграл Федор Емельяненко

Как стало известно рекламные баннеры "Саламандры опасны" — это реклама фильма "Ключ саламандры" с участием Федора Емельяненко известного своими победами в боях без правил.

Презентация фильма, который носил рабочее название "Пятая казнь", состоялась 19 мая 2010 года на Каннском кинофестивале.

По сюжету на острове в юго-восточной Азии зафиксирована вспышка нового странного заболевания животных. Сотрудница международной благотворительной миссии Мария, исследующая это заболевание, узнает, что в одной из затерянных в джунглях деревень зафиксирован случай заражения человека опасным вирусом.

Мария едет туда и успевает отправить в Россию первые результаты исследований, когда на селение нападает банда наемников, круша все и расправляясь с жителями. С этого времени о судьбе русской ученой ничего более не известно. На ее поиски снаряжают группу элитных бойцов спецназа.



http://www.dp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: