Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Джеймс Тони снова войдет в клетку [26.02.2011]
Джеймс Тони, экс-чемпион мира по боксу проведет второй поединок в боях боях без правил

Тони неудачно дебютировал в серии UFC, досрочно проиграв Рэнди Кутюру. Тот умело воспользовался отсутствием навыков работы Тони в партере, вызвав большие сомнения в перспективах американца в этом виде спорта.

Однако Тони намерен продолжить выступления в боях без правил, заявив, что он нокаутирует Рэмпэджа Джексона.

«Одно поражение Кутюру не означает, что я завязал с боями без правил, - заявил Тони. – Я продолжу выступления, просто сейчас немного занят. Но я точно вернусь в «восьмиугольник», надеюсь, против Рэмпэджа Джексона.

Тому, кому хватит ума выйти против меня, можно уже стреляться из пистолета. Рэмпэдж уже раскрыл свой рот, но его промоутеры вряд ли выпустят его на бой, поскольку они знают, что я его нокаутирую. Если Джексон хочет со мной встретиться, пусть свяжется с моими менеджерами».

Тони, которому в четверг провести боксерский бой за «малозначительное» звание чемпиона мира IBA против Дэймона Рида, заявил, что хочет матч-реванша с Кутюром, но на боксерском ринге. «Я хочу снова встретиться с Кутюром, - заявил Тони. – Я пытался уговорить его провести со мной поединок по правилам бокса, но он не настолько глуп. Кутюр – чемпион, он классно меня «сделал» и я не могу поставить под сомнение его победу. Я бы хотел взять у него реванш на боксерском ринге. По его правилам я уже дрался, теперь он должен драться по моим».



http://www.livesport.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: