Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Американцы запретили выступать Федору Емельяненко [25.02.2011]
Атлетическая комиссия штата Нью-Джерси отстранила Федора Емельяненко от официальных соревнований сроком на 90 дней

Таким образом, Последний император не сможет принять участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в завтра в Санкт-Петербурге. Американские чиновники применили к Федору санкции "по медицинским показателям".

После боя против Антонио Сильвы, который россиянин проиграл техническим нокаутом, сторона Емельяненко не предоставила атлетической комиссии данных о здоровье спортсмена. Именно этот проступок и был по достоинству оценен строгими американскими чиновниками, решившими оградить спортсмена от соревнований на срок в 90 дней.

За это время Федор должен пройти обследование, результаты которого отправятся в Нью-Джерси. Ознакомившись с материалами и заключением врачей, комиссия может либо сократить Емельяненко срок "медицинской дисквалификации", либо увеличить его.

Представители спортсмена уже пообещали четко выполнять все предписания американцев - к этому обязывают некоторые пункту контракта. Ведь, в случае ослушания, к бойцу могут быть применены более серьезные санкции. Федор Емельяненко по праву считается одним из величайших бойцов смешанного стиля в истории.

На протяжении 10 лет Последний император оставался непобедимым. Он провел на ринге 36 боев, в которых одержал 32 победы при трех поражениях и одном поединке, признанном несостоявшимся. В последних двух боях Федор уступил бразильцам Фабрисио Вердуму и Антонио Сильве. После последнего боя Емельяненко на эмоциях едва не попрощался с "боями без правил", однако потом взял время на раздумие.



http://www.metronews.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: