Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


«Рыжий Тарзан» устроил драку после в Окружном суде Осло

Успокаивать чемпиона по боям без правил пришлось восьми автоматчикам.

Приговор в Норвегии зачитывают где-то в течение пяти дней после суда, пояснил общественный представитель Дацика в Норвегии Евгений Дьяков Дьяков. Вердикт русскому националисту зачитал начальник норвежской тюрьмы. После оглашения приговора Дацик устроил бунт, за что помещен в карцер.

Ранее сообщалось, что 15 февраля Окружной суд норвежской столицы принял решение о депортации «Рыжего Тарзана» в Россию. Оснований для отмены депортации не найдены, говорится в решении суда.

На судебных слушаниях глава Министерства юстиции Норвегии Кнут Стурбергет заявил: «Я меньше всего заинтересован в том, чтобы он (Дацик) свободно разгуливал по улицам Норвегии».

Депортация «Рыжего Тарзана» может состояться в мае, после того как Дацик отбудет 8-месячный срок заключения, на которой он был осужден за незаконное ношение оружия на территории Норвегии.

Сам Дацик не желает покидать Норвегию и собирается обжаловать решение окружного суда Осло в Верховный суд Норвегии. Если и это не поможет, что в Европейский суд по правам человека.

«Рыжий Тарзан» в августе 2010 года сбежал из питерской психушки, куда был принудительно помещен после серии разбойных нападений на салоны сотовой связи в Петербурге. Затем он объявился в Норвегии.



http://www.sz.aif.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: