Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Новый бой Федора Емельяненко уже через неделю [19.02.2011]
Федор Емельяненко выступит на чемпионате России по боевому самбо

Как сообщил председатель исполкома городской Федерации боевого самбо Михаил Кокорин, российский спортсмен Фёдор Емельяненко подтвердил своё участие в чемпионате страны по боевому самбо, который пройдёт 26-27 февряля в Северной столице.

По словам Михаила Кокорина, Фёдор Емельяненко выступит на общих основаниях в тяжёлом весе (свыше 100 кг).

«Всего на чемпионат соберётся 250-300 самбистов. В тяжёлом весе много сильных спортсменов, но не знаю, захотят ли они всерьёз состязаться с Фёдором, который может провести в Петербурге 4-5 боёв», - рассказал Михаил Кокорин.

К огромному сожалению, для петербургских болельщиков турнир с участием легендарного российского спортсмена пройдёт в небольшом зале «Академии Платонова», вмещающем всего 1500 зрителей.

«Отсутствие в Петербурге универсального борцовского зала, рассчитанного на большее количество зрителей – главная наша проблема. Я уже лет восемь об этом говорю, но строительство спортивного объекта, который бы принадлежал городу, на сегодня так и не запланировано», - поведал Михаил Кокорин, по словам которого, сейчас уже не найти более вместимой площадки для проведения нынешнего чемпионата.

Календарь чемпионата:

26 февраля
10:00 - предварительные соревнования
15:00 – 16:00 - взвешивание участников весовых категорий до 57 кг, 68 кг, 82 кг, 100 кг, жеребьевка
18:00 - торжественное открытие соревнований, финальные встречи, схватки за 3-е место, награждение

27 февраля
10:00 - предварительные соревнования
18:00 - схватки за 3-е место и финальные встречи, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований



http://www.mr7.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: