Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Легализация боев без правил в США [07.02.2011]
Глава Madison Square Garden Sports Скотт О’Нил готов решить спорные вопросы, касающиеся профессиональных боев по смешанным единоборствам

Стив Скотт старается убедить власти Олбани легализовать смешанные боевые искусства, в которых разрешены удары руками, ногами, попытки удушения, локтевой и коленный захваты.

Недавно обнародованные результаты исследований UFC подтвердили целесообразность получения санкции на проведение боев. На организацию мероприятия организаторы просят выделить из бюджета $23 млн. UFC будет включать два масштабных ночных боя: один - в Garden, другой — в Buffalo. Помимо этого, в рамках проекта пройдет ряд менее громких поединков.

В предварительной смете указано, что это событие сможет привлечь 145 тысяч болельщиков и выручка от продажи билетов составит $12,9 млн. Также для проведения чемпионата будет создано 212 новых рабочих мест.

«Это прекрасная возможность для нашего города организовать подобное событие», — заявил О’Нил на пресс-конференции в Garden. Он также отметил, что был поражен уровнем мастерства борцов, принимавших участие в чемпионате в Нью-Джерси в прошлом году. Борцы специализируются на боксе, кик-боксинге, борьбе и владеют навыками таких боевых искусств, как дзюдо и джиу-джитсу.

«Нет в мире другого такого места, где так стремительно развивался бы спорт. Мы рады принять это», — сказал О’Нил, добавив, что он уверен в своих возможностях воздействовать на руководителей Олбани.

44 других штата также ждут легализации поединков, где сочетаются различные виды боевых искусств — в том числе Нью-Джерси, Пенсильвания и Массачусетс.



http://news.rusrek.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: