Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Знаменитого болгарского самбиста бросила подруга

Одна из самых очаровательных женщин Болгарии звезда Playboy Златка Димитрова наконец рассталась со своим возлюбленным самбистом Благоем Ивановым. Вот уже две недели как Димитрова свободна и живет с подругой в софийской гостинице «Болгария», съехав от Иванова.

Златка просила у друзей найти ей жилье, потому как возвращаться в родной город ей не хотелось. Столичная жизнь подходит гламурной красотке куда больше, нежели провинциальные забавы.

Что касается разрыва Златки с Благоем, тут все очень просто: девушка просто не выдержала поведения своего возлюбленного, который частенько впадал в детство. «Он вел себя как ребенок, а порой случались настоящие вспышки слабоумия, – заявила Димитрова. – Я чувствовала себя словно в сумасшедшем доме. Больше так жить было невозможно. Теперь я понимаю, почему от него ушла Златка Райкова».

Благой Иванов долгое время занимался боевым самбо и даже стал чемпионом мира 2008 года по этому виду спорта. Однако потом болгарин перешел в MMA, где выступает и до сих пор. Очевидно, именно бои без правил сделали его «невменяемым».



http://mysportstyle.blogspot.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: