Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Особо опасный "Рыжий тарзан" сбежал из психбольницы [25.08.2010]
Новая выходка "беспредельного" бойца

21 августа из  психиатрической клиники  Ленинградской области  бежал  особо опасный преступник, чемпион мира по боям без правил, нацист и язычник  Вячеслав Дацик, страдающий шизофренией, отягощенной  травмой головы. По некоторым сведениям, сейчас он уже может находиться в Московской области или в столице.

В 2009 году Вячеслав Дацик, он же – Рыдий Тарзан, был признан виновным с в совершении ряда преступлений, ограблений магазинов сотовой связи и людей. Однако был признан невменяемым, а потому  его направили для лечения в  психоневрологическую лечебницу.

В  спортивном мире Вячеслав Дацик считался самым непредсказуемым беспредельщиком на ринге. Однако  бои для него являлись  стилем жизни, а убеждения преступник-шизофреник имеет  очень серьезные, он  выражает ненавистнические взгляды, всех, кто не является белым человеком, ненавидит евреев и жителей Кавказа., поэтому считается  наиболее активным сторонником националистической организации «Славянский союз».

  



http://worldru.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: