Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Роман Зенцов организовал бойцовский турнир [02.08.2010]
До проведения турнира «Ратное поле» в Рязанской области осталось несколько дней

Сейчас окончательно утверждаются списки спортсменов, которые примут участие в соревнованиях 7 августа. Уже известно, что своё участие в боях подтвердили Александр Волков и Алексей Буторин.

На турнир «Ратное поле» съедутся спортсмены из разных городов России, которые успешно отстаивают честь страны на международных соревнованиях, участвуют в серьёзных турнирах. Планируется 5 боёв по смешанным единоборствам, 1 — по тайскому боксу, 1 — по кикбоксингу. Всего планируется провести 8-10 поединков. Ребята представят даже не различные города, а, скорее всего, различные школы. Зрителей ожидают два боя в тяжёлом и супертяжёлом весе, а также поединки в полутяжёлом и среднем весе.

Один из организаторов турнира, русский борец-тяжеловес смешанных единоборств, чемпион мира по боям без правил Роман Зенцов.

— Хочу сразу уточнить: спортсмены выйдут на ринг не отбывать время, а работать по-настоящему. У всех огромное желание показать хорошие бескомпромиссные бои, — отметил Роман Зенцов. — В тяжёлой весовой категории выступят два парня, известные у нас в России: Александр Волков и Алексей Буторин.

Волков уже провёл несколько успешных поединков и зарекомендовал себя как молодой перспективный боец, Буторин также очень успешно выступает. В категории свыше 110 кг на ринг выйдет интересный и конструктивный боец — Юрий Пуляев. Бой с его участием в супертяжёлой весовой категории ожидается динамичным и зрелищным. Одним словом, для зрителей будет много хороших сюрпризов.



http://www.7info.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: