Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Мастер класс Сергея Харитонова [12.07.2010]
Знаменитый боец проведет в Тольятти серию мастер классов

В Тольятти прибыл легендарный боец Сергей Харитонов – специалист по боям без правил, супертяжеловес, настоящий универсал. Он будет почетным гостем турнира профессионалов по боксу и боям без правил, которые пройдут на открытой площадке базы отдыха "Волна".

Двукратный чемпион мира по универсальному бою и по вольному бою, чемпион Евразии по боевому самбо, неоднократный победитель турниров по панкратиону, рукопашному бою и боям без правил, призер чемпионата Азии по боксу, бронзовый призер PRIDE GP 2004 Сергей Харионов прибыл в наш город во второй раз по приглашению регионального "Совета спортивных федераций" в лице его президента Алексея Борисова.

В Тольятти он проведет серию мастер-классов. На протяжении четырех дней спарринг-партнерами Сергея Харитонова будут тольяттинские мастера каратэ, армейского рукопашного боя, боевого самбо и других боевых искусств.

"Главная цель моего приезда – поднятие молодежного спорта в Тольятти, чтобы и здесь появлялись свои чемпионы по боям без правил, а главное – вырастало здоровое поколение! Пока обстановка в городе мне нравится, я вижу, что люди здесь хотят чего-то добиться", – говорит Сергей Харитонов.



http://www.tltnews.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: