Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Михаил Заяц выступит на Fight Festival [11.06.2010]
Боец Imperial Team Михаил Заяц 16 июня примет участие в главном финском турнире по микс файт Fight Festival 28

Боец Imperial Team Михаил Заяц (10-5) 16 июня примет участие в главном финском турнире по смешанным боевым искусствам Fight Festival 28, в рамках которого он в главном бою вечера сразится с одним из лучших бойцов сборной Финляндии – Тони Валтоненом (21-10).
 
Михаил, являющийся чемпионом мира по боевому самбо и чемпионом Европы по джиу-джитсу – один из сильнейших полутяжей в России. Он является чемпионом первого командного чемпионата мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2008, в рамках которого он одержал 5 побед в 5 матчах. После этого в его карьере наступил спад и он потерпел несколько поражений, так что приближающийся бой может стать определяющим на дальнейшем бойцовском пути этого талантливого спортсмена.
 
Его соперник – Тони Валтонен, один из ведущих бойцов в Финляндии. Выступал как в полутяжелой, так и в тяжелой весовой категории, что скорее всего обещает сгонку веса и преимущества на несколько килограмм над россиянином в день боя. Являясь одной из главных звезд Fight Festival, на предыдущем турнире он потерпел поражение по единогласному решению судей от американца Джейка О`Браена и теперь горит желанием реабилитироваться в глазах родной публики.

Для обоих бойцов предстоящая схватка имеет огромное значение. Пожелаем же Михаилу удачи !



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: