Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


В субботу 5 июня в спорткомплексе «Аквариум-отеля» пройдет шоу «Night fight» – «Ночные бои», зрители смогут увидеть поединки по кикбоксингу, смешанным единоборствам и боксу

О подготовке шоу рассказал один из его организаторов, главный тренер сборной Москвы по боевому самбо Камил Гаджиев:

– Мы постарались собрать в одном месте и одновременно представителей различных школ единоборств: бокса, кикбоксинга и смешанных боев (некий гибрид бокса и борьбы. Раньше их называли «бои без правил»).

Вечер выстроен таким образом, что интерес будет нарастать. К примеру, в смешанных боях будет проведен мини-турнир с полуфиналами и финалом. Также зрители увидят бои за чемпионский пояс, матчи-реванши. Гвоздь программы – супербой за звание чемпиона мира по кикбоксингу. Наш земляк Бату Хасиков попытается вернуть чемпионский пояс в Россию.

– Как Бату готовится к бою?

– Он прекрасно понимает, что этот поединок – один из главных в его спортивной жизни. Бату провел несколько сборов за границей. Один из них – в голландском клубе «Миджира», который является законодателем мод в Европе. Там Хасиков провел несколько тренировочных боев. А буквально за две недели до 5 июня Бату участвовал в любительском чемпионате России по кикбоксингу.

– Что еще ждет зрителей? – вопрос Камилу Гаджиеву.

– Интересная шоу-программа. Не зря мы назвали вечер «спортивно-зрелищное мероприятие». Вести его будет Александр Загорский, у которого богатый опыт проведения подобных шоу. После него, к слову, все желающие смогут пообщаться со звездами спорта, шоу-бизнеса, политиками.

ГОСТИ ТУРНИРА:

Александр Овечкин, Дмитрий Носов, Александр Рева, Иракли, Алексей Чадов, Петр Буслов, Хирург, Лада Дэнс, группа «Бархат», Лена Ленская и многие другие.



http://www.sovsport.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: