Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Санкт-Петербург принимает международный чемпионат единоборств [09.04.2010]
С 16 по 18 апреля в Петербургском Спортивно Концертном Комплексе пройдет Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»

В нынешнем году в крупнейшем в мире форуме единоборств ожидается участие более 7 тысяч спортсменов из 40 стран мира и разных континентов – Евразии, Америки, Африки. Среди предполагаемых стран-участниц – Уганда, Нигерия, Венесуэла, США, Республика Корея, Китай, Иордания, Португалия, Испания, большинство стран постсоветского пространства – Узбекистан, Казахстан, Молдова, страны Балтии, Украина, Беларусь, и множество регионов России.

Соревнования более чем по 30 видам боевых искусств пройдут на 30 площадках. В СКК пройдут поединки по каратэ WUKF и WKU, боевому самбо, киокусинкай, тхэквондо ITF и WTF, кобудо, кумдо, различным дисциплинам ушу, многоборью самозащиты, грэпплингу, скоростному тамесивари (разбиванию предметов) и др. Впервые на Олимпиаде пройдут соревнования по поинтфайтингу и тайскому боксу.

По словам Динары Булатовой пресс-секретаря турнира, откроется фестиваль в пятницу, 16 апреля традиционно красочным Будо-шоу (начало 19:00), после которого в СКК пройдут командные соревнования по семиконтактному каратэ «Битва континентов».



http://www.mr7.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: