Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Ван Дамм встретится с Федором Емельяненко на боях без правил [31.03.2010]
Известный актер Жан-Клод Ван Дамм специально приезжает в Россию посмотреть бои Чемпионата Восточной Европы «M-1 Selection»

Турнир состоится  10 апреля в Москве на универсальной спортивной арене отеля «Аквариум»  крупнейшего в России торгово-выставочного и делового центра «Крокус-Сити».

Ван Дамм: «Я люблю бои без правил. Емельяненко – настоящий боец. В жизни Федор походит на дизельный двигатель. Он невозмутим и расслаблен. Зато в бою становится настоящим «Феррари».

Вадим Финкельштейн: «Недавно я разговаривал с Ван Даммом и рассказал о нашем турнире по системе Grand Prix, который мы организуем совместно с «Самбо-70». Он сказал, что хочет посмотреть это своими глазами, а также увидеть Федора. Сейчас мы ему помогаем получить визу.  Жан-Клод посещает наши турниры. В Россию он приезжал в 2007 году, поддержать Федора Емельяненко на турнире в Санкт-Петербурге. Потом болел за Емельяненко в Японии, сейчас приезжает в Москву посмотреть на выступление лучших бойцов Восточной Европы.
 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: