Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Автор громкой сенсации получил приз [02.03.2010]
Александр Волков - боец клуба Рэд Дэвил, сотворил почти невозможное

Во время открытия Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам «M-1 Selection 2010», Александру Волкову, победителю боя в финале чемпионата «M-1 Selection 2009» вручили памятный перстень от Ювелирной группы «Смоленские бриллианты»
 
3 декабря Александр Волков (5-1-0) провел один из самых трудных поединков против опытнейшего бойца Ибрагима Магомедова (его рекорд 22-8-1). После трех раундов единогласным решением судей победу отдали Александру.

Когда за несколько дней до финала стало известно, что за Горец выступит Ибрагим Магомедов, болельщики стали обсуждать, кому же из молодых тяжеловесов «Red Devil» предназначена роль жертвы для звездного бойца. В результате после долгих размышлений за пару дней до турнира решение было принято в пользу Александра Волкова.

Молодой и очень интересный ударник высоченного роста лишь только в прошлом году приступил к тренировкам в профессиональной команде и начал выступать на соревнованиях, успев к моменту боя с Ибрагимовым набить себе 4 победы и получить досадное поражение от опытного Ахмеда Султанова. Но при любых размышлениях его заслуги терялись в блеске всех регалий известнейшего ветерана российского и мирового MMA.

В общем, те, кто хорошо знал Александра от всей души желали ему как можно меньше пострадать от рук Ибрагима и проявить себя с наилучшей стороны, как можно дольше продержавшись в ринге. Александр и проявил… Но не так как ожидалось.

В итоге молодой боец не только сумел продержаться на ринге все три отведенных раунда, но и уверенно выиграть его единогласным решением судей сотворив сенсацию.
 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: