Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Российские качки в фильме «Терминал»

Съемки многосерийного фильма «Терминал» собрали на съемочной площадке звездный десант российских «качков». Два лучших жимовика страны, Владимир Кравцов и Дмитрий Касатов, сыграли роли охранников ночного клуба, а на плечи «строителей тела» Олега Емельянова и Романа Дудушкина, легла задача выступить в роли звезд подпольных боев без правил.

   «Было приятно поучаствовать в данном проекте, где по сценарию мы участники боёв без правил, представители разных группировок и должны драться друг с другом, - рассказал в интервью «Железному миру» Роман Дудушкин, - Одного из главарей банды играет известный боец и актёр Сергей Бадюк». Кстати, в киношной версии противостояния этих двух титулованных атлетов, победа была на стороне профессионала IFBB Олега Емельянова.

  «Терминал» снимается по заказу телеканала НТВ. Режиссёром фильма выступает Роман Доронин, в активе которого работа над популярным телесериалом "Глухарь". В главных ролях снимаются Вячеслав Разбегаев, Олег Стефанко, Наталья Антонова, Кирилл Казаков, Михаил Самохвалов и Сергей Бадюк.

     «Съёмки проходили с 9 утра до позднего вечера несколько дней, а температура стояла около минус двадцати, - поведал о тяготах актерской профессии Роман Дудушкин, - Было тяжело, но ещё больше было интересно работать и прислушиваться к советам опытного постановщика трюков и боев. Хочется надеяться, что у нас все получилось."

Автор: Андрей Франскевич



http://www.ironworld.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: