Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Снимается фильм про Федора Емельяненко [25.10.2009]
Первые кадры из будущего фильма

Телеканал Showtime запускает серию шоу "FIGHT CAMP 360: Fedor vs. Rogers", в котором будет рассказано о подготовке к поединку 7 ноября Федора Емельяненко и его соперника Бретта Роджерса. Сейчас в Старом Осколе находится съемочная бригада телеканала, которая и готовит материал для этого шоу. 

Этот фильм будет показан 3 ноября по каналу Showtime. "Федор замечателен не только как боец, но и как человек, - говорит режиссер Рон Яссен, который побывал в Старом Осколе. - Настоящее удовольствие снимать его, как он чутко идет к совершенству в жизни и спорте с очарованием и грацией. В то время, когда так важны тренировки, он добровольно пустил нас в свою жизнь за рингом, при этом он не проявлял той заносчивости, которая свойственна людям достигшим много в чем-то".

Также одновременно со съемками фильма была проведена большая работа по фотосъемке Федора Емельяненко которая посвящена его тренировкам перед боем 7 ноября и обычной жизни великого Чемпиона.


 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: