Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Андрей Арловский стал "универсальным солдатом" [21.10.2009]
Новая кинороль белорусско-американского бойца микс файт

Чемпион по боям без правил Андрей Арловский по кличке «Питбуль» сыграл одного из главных противников героя Жана-Клода Ван Дамма в продолжении фильма «Универсальный солдат».

По сюжету, чеченские террористы захватывают в заложники нескольких детей и укрываются на территории Чернобыльской атомной электростанции. Все подходы к АЭС заминированы, и террористы обещают взорвать саркофаг, если их требования не будут выполнены.

Учитывая опасность ситуации, военные решают использовать для освобождения заложников группу универсальных солдат, поручив командование Люку Девро (Жан-Клод Ван Дамм). В отряде оказывается и клон сержанта Скотта (Дольф Лундгрен), который не помнит о своей давней вражде с Люком.

Однако в распоряжении террористов тоже есть солдаты-зомби, но более совершенные и опасные. Их командира и играет чемпион мира по боям без правил в тяжелом весе, белорус Андрей Арловский по прозвищу «Питбуль».

Более того, бандитам удается взять под контроль сержанта Скотта и направить его против Люка и его людей.

Съемки картины проходили в Болгарии, режиссер фильма Джон Хаймс. В широкий прокат «Универсальные солдаты: Новое начало» выйдет в феврале 2010 года.

Напомним, что оригинальная картина Роланда Эммериха вышла в 1992 году и собрала в американском прокате чуть более 35 миллионов долларов. В ленте рассказывалось об американских солдатах, убитых во Вьетнаме, которых правительство оживило, превратив в неуязвимых бойцов. За первым фильмом в 1999 году последовало продолжение, финансовые результаты которого оказались еще скромнее.

Кстати, задействован Андрей Арловский и в еще одном боевике с участием Жана-Клода Ван Дамма. Новый экшн «Каратэ», снимаемый в Хорватии на средства гонконгской кинокомпании, выйдет в прокат в мае будущего года.

В большом кино Андрей Арловский дебютировал в 2006 году, когда на экраны вышла криминальная драма «Проклятый алмаз» (8 of Diamonds).

первый официальный кадр из фильма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



http://www.ej.by


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: