Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Поединки «M-1 Selection» состоятся в Москве [25.09.2009]
3 и 4 октября в Москве состоятся очередные 7 и 8 этапы чемпионата России по микс файт «M-1 Selection»

На данный момент состоялось шесть отборочных этапов чемпионата «M-1 Selection Russia», в рамках которых прошло 14 командных встреч. Чемпионат открыл новые молодые звезды и дал возможность проявить себя уже известным бойцам.  У каждой команды появились свои поклонники не только на своей малой Родине, но и по всей стране.

До финала осталось всего три отборочных этапа. 7 и 8 отборочные этапы позволят поклонникам микс файта увидеть поединки полюбившихся спортсменов и приоткрыть интригу – кто же вступит в борьбу за звание чемпиона России.

3 октября состоятся матчевые встречи:

группа «А»: Сборная Анапы – «Crazy Bears» (Пермь)
группа «В»: «Rusfighters» (Петербург)  -  «Combat Bears» (Н.Новгород)

И для сборной Анапы и для пермской команды этот отборочный турнир станет последним в этом году. Обе команды уже провели по три матчевые встречи. Сборная Анапы сейчас  находится на втором месте в рейтинговой таблице своей группы. Четвертый поединок для «Crazy Bears» ничего не решит, а победа сборной Анапы поможет ей не только укрепить свои позиции, но и возможно вступить в борьбу за чемпионство в финале. Многое будет зависеть от выступления нынешнего лидера группы «А» - клуба «Red Devil» 4 октября.

Встреча петербургского клуба «Rusfighters» и команды из Н.Новгорода «Combat Bears» носит скорее показательный, нежели соревновательный характер. Вступить в борьбу за лидерство в своей группе у них вряд ли получится. Но зрителям будет интересно увидеть поединки сильных и упорных бойцов из двух перспективных команд.

4 октября на московский ринг выйдут:

группа «А»:  «Red Devil» (Петербург) - Сборная Москвы 
группа «В»:  «Легион» (Ростов-на-Дону) - «Action Force» (Петербург) 
Имея в своем арсенале 39 очков, клуб «Red Devil» оставил своих соперников по группе далеко позади. Поединок петербургского клуба со сборной Москвы вряд ли серьезно изменит рейтинговую таблицу, но зрелищные профессиональные поединки поклонникам микс файта гарантированы.

СК «Легион» успешно провел предыдущих 3 отборочных этапа чемпионата и сейчас находится на втором месте в своей группе. Встреча ростовчан с петербургским клубом «Action Force» определит  – потеснит ли «Легион» нынешнего лидера группы, команду из Дагестана, в борьбе за первое место в чемпионате России.
 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: