Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Исповедь бывшего тафгая (+видео) [17.09.2009]
Бывший тафгай хоккейного клуба «Витязь» Натан Перро рассказал о причинах завершения хоккейной карьеры и своем будущем в профессиональном боксе

«В хоккее я не только готовился к дракам, но и занимался аэробикой, делал упражнения на гибкость. В остальном все просто. Надел коньки, вышел на лед и ты в руках своего тренера. Он решает, где и сколько тебе играть. В боксе же ты один несешь ответственность за каждую секунду боя. Никто тебя не подстрахует, не заменит… Сейчас чувствую себя как мальчишка, который только начал заниматься любимым видом спорта.

Сейчас я предпочитаю бокс, потому что вижу плоды своей тяжелой работы. В хоккее же ты одна из фигур на шахматной доске. Я люблю и то, и это. Только разной любовью.

Россия – особенная страна. Отличается от Северной Америки, к которой я так привык. От вашей страны остались положительные воспоминания. Русские – замечательные люди! У меня появилось много друзей, которые всегда зовут в гости.

Но у нас разная культура, обычаи. Вы видели, как русские водят машины?! А как в первые полторы недели января целая страна закрывается на праздники и все пьют водку?! Ничего плохого в этих обычаях нет. Но мне это непривычно.

Сейчас североамериканские хоккеисты видят в КХЛ альтернативу НХЛ. Мы уже не боимся ехать в «холодную Россию, где по улицам бродят медведи». И вообще ваш хоккей бурно прогрессирует», – рассказал Перро. 



http://www.hockeyreview.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: