Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Александр Емельяненко. Реванша за брата не будет [10.09.2009]
Александр Емельяненко официально отказался от участия в турнире, где он должен был провести бой с Благоем Ивановым

Несмотря на распространенную неофициальную информацию в сети Интернет, что Благой Иванов повредил обе руки в поединке против Казуюты Фуджиты, Александр Емельяненко не получил от организаторов мероприятия никаких официальных подтверждений о замене соперника на предстоящий бой и не получил предложений по новой кандидатуре.

Также до сих пор не подтверждена дата проведения самого чемпионата в Южной Корее. После проведения первого этапа турнира Fighter Mania Organization не сделала никаких официальных заявлений по поводу сроков и условий проведения очередного турнира.

В связи со всем выше перечисленным Александр Емельяненко решил сделать официальное заявление, что он не будет выступать в Корее в данном чемпионате. Недостаточно высокий уровень организации турнира, нежелание корейской стороны вести конструктивный диалог по поводу замены соперника не позволяют Александру участвовать в данном мероприятии.

Сейчас Александр открыт для новых предложений и ведет переговоры с несколькими организациями о своем участии в их соревнованиях. Хорошая физическая подготовка и боевой настрой Александра позволят ему выйти на ринг в самое ближайшее время.



http://www.emelyanenko.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: