Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Турнир «Trilogy» с участием Федора Емельяненко отменен [26.07.2009]
Заявление компании M-1 Global

«M-1 Global хочет принести свои искренние извинения всем, кто собирался посетить турнир Affliction: Trilogy в Анахайме или же посмотреть его дома, купив PPV."

В пятницу рано утром представители M-1 Global узнали, что без какого-либо предварительного уведомления Affliction отменяет свое шоу.

M-1 Global как деловому партнеру Affliction было очень неприятно узнать эти новости. Отмена стала для нас полной неожиданностью, так как на момент официального заявления об отмене Федор Емельяненко, боец M-1 Challenge Михаил Заяц и еще 35 человек, из России, среди которых были тренеры, друзья и члены семьи Федора, уже находились в самолете, летящем в Анахайм.

Кроме того, сам Федор узнал обо всех этих событиях только тогда, когда уже прибыл в аэропорт, где этой информацией с ним поделился юрист M-1 Global.

Учитывая то, что ранее первоначальный соперник Федора Джош Барнетт был дисквалифицирован, в M-1 Global были уверены, что замена ему обязательно найдётся. Федор мог и хотел драться с кем угодно из длинного списка возможных кандидатов.

M-1 Global отлично понимает разочарование фанатов, ожидавших увидеть Федора в действии уже 1 августа, и обещает, что сделает все для того, чтобы российский чемпион порадовал болельщиков своими выступлениями как можно скорее.

Учитывая заявления Affliction о том, что они прекращают свою промоутерскую деятельность в ММА, M-1 Global надеется восполнить этот пробел, запустив свою собственную серию турниров «Breakthrough». Первый из них запланирован на 28 августа и пройдет в Лос-Анджелесе, в главных боях этого турнира встретятся «Кинг Мо» Лаваль и Дон Фрай, а также Карл Амуссу и Ник Томпсон. Мы очень надеемся на то, что люди, которые собирались посмотреть «Trilogy», поддержат нас 28 августа.

Также M-1 Global планирует сфокусировать свои усилия на седьмом турнире M-1 Challenge этого года, который пройдет в Хилверсуме (Голландия) в течение двух дней, 15 и 16 августа, в программе значатся 30 боев.

В данный момент M-1 Global получает невероятное количество запросов на интервью с Федором и Президентом M-1 Global Вадимом Финкельштейном от представителей масс-медиа. Они оба готовятся выступить с официальными заявлениями, которые появятся на нашем сайте так скоро, как это только возможно», – говорится в заявлении.



http://www.sports.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: