Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Экс-чемпион мира по боксу Артуро Гатти погиб [12.07.2009]
В убийстве знаменитого спортсмена подозревают его супругу

Супруга экс-чемпиона мира по боксу Артуро Гатти, найденного мертвым в номере отеля бразильского курорта Порту-де-Галиньяс, была задержана местной полицией по подозрению в его убийстве. Правоохранительным органам показались весьма странными расхождения в показаниях этой девушки.

Ранее сообщалось, что именно 23-летняя Аманда Родригес в субботу утром обнаружила тело своего супруга и к его смерти отношения не имеет. Однако теперь ее невиновность поставлена под сомнение.

37-летнего Артуро прибывшие на место убийства полицейские обнаружили в одной из комнат. Он лежал на полу одной из комнат в одном нижнем белье, а вокруг его головы растеклась лужа крови. Рядом с телом валялась окровавленная сумочка.

Как выяснили эксперты, боксера ударили чем-то тяжелым по голове, а затем он был задушен ремнем от вышеупомянутого радикюля. Возможно, что его супруга сотворила такое сама, либо ей кто-то помогал. В ближайшее время Аманде будет предъявлено официальное обвинение.

Напомним, свою профессиональную карьеру Артуро Гатти закончил еще два года назад, после двух поражений подряд - сначала аргентинцу Карлосу Балдомиру, а затем Альфонсо Гомесу из Мексики.

Гатти не так давно исполнилось 37 лет. К этому времени он успел завоевать славу одного из самых мужественных боксеров и по праву заслужил любовь публики. Четыре его поединка были признаны боями года. Он был чемпионом мира в двух весовых категориях. Одно время шли переговоры о поединке Гатти против Кости Цзю, но этот бой так и не состоялся.



http://www.kp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: