Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Наталья Рагозина снова "королева ринга" [05.07.2009]
Россиянка Наталья Рогозина защитила свои многочисленные титулы, победив в трудном бою американку Лауру Рэмси

Чемпионка мира в суперсреднем весе (до 76,2 кг) россиянка Наталья Рагозина в ходе поединка, проходившего в немецком городе Лангенхагене близ Ганновера, защитила свои титулы по версии WBC и WBA. Решение судей было единогланым. В десяти раундах российская "царица ринга", как ее называют немецкие СМИ, победила по очкам Лауру Рэмси из США.

Рагозина на протяжении всего поединка успешно использовала свое преимущество в росте и длине рук, держа соперницу на дистанции и ограничивая возможности Рэмси атаковать. Российская спортсменка выступила на этот раз в экстравагантном наряде: юбке-шотландке и белыми бантами в волосах. Это двадцать первая победа россиянки на профессиональном ринге. Тринадцать из них она одержала нокаутом.

Первоначально соперницей Рагозиной должна была стать американка Игеома Эгбунине, однако последняя заявила, что из-за нехватки времени она не сможет должным образом подготовиться к поединку.




http://www.dw-world.de


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: