Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В этом году боя Кличко-Валуев не будет [26.06.2009]
Бой Виталий Кличко-Николай Валуев, может быть состоятся не раньше 2010 года, официально обьявил менеджер Кличко

О том, что бой между обладателем чемпионского пояса WBA Николаем Валуевым и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко может состояться в конце сентября - октябре, стало известно накануне со слов обоих боксеров, а также промоутера Валуева Вилфрида Зауэрланда и его менеджера Бориса Димитрова.

Однако Бенте, управляющий директор Klitschko Management Group, поспешил опровергнуть эти сведения, заявив, что «Зауэрланд договаривался о бое через прессу с самим собой».«На данный момент мы не заинтересованы в бое с Валуевым - ни Виталий, ни Владимир. Братья хотят провести свои следующие поединки против других оппонентов. Может быть, встреча с Валуевым состоится в 2010 году, не знаю», - сказал Бенте.

По словам менеджера, Виталий может встретиться в ринге с британцем Дэвидом Хэем, несостоявшимся соперником его младшего брата, а также с американцем Крисом Арреолой. Владимиру же предстоит обязательная защита титула IBF против россиянина Александра Поветкина, предварительно намеченная на конец 2009 года.

«У Валуева был шанс сразиться с Владимиром в минувший уик-энд, но он отказался. Поскольку Владимир нокаутировал Чагаева, который ранее победил Валуева, нам пояс WBA не очень интересен», - заявил Бенте.



http://www.sovsport.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: