Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Для игры Mirrors Edge будет продолжение [19.06.2009]
Паркур, драки, экшэн это игра Mirrors Edge-2

Несмотря на спорные оценки критиков, экшен Mirror's Edge, вышедший в ноябре 2008 года, вполне можно считать удачным проектом. По крайней мере, само издательство Electronic Arts относится к нему именно так и готовит сиквел.

Вице-президент европейского отделения EA Games Патрик Содерланд в интервью изданию VideoGamer.com заявил, что "небольшая команда" уже работает над Mirror's Edge 2. Правда, вдаваться в подробности Патрик не стал. Он лишь заметил, что первая часть была далеко не идеальной и что компания рассчитывала на более высокие продажи.

Выпуск Mirror's Edge стал смелым экспериментом для довольно консервативного издательства. Все же экшен от первого лица, где главную роль играет не стрельба, а паркур и драки — продукт новаторский, и как примет его общественность, наверняка предугадать нельзя. Тем не менее, главную особенность игры — захватывающие дух акробатические трюки — большинство пользователей оценило по достоинству.

Нарекания же вызвал слабый сюжет и малая продолжительность экшена. Если авторы исправят эти недочеты и не испортят сильные стороны, у сиквела будут все шансы превзойти по популярности оригинал.



http://games.ru.msn.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: