Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Кулачный бой на дороге (видео) [08.06.2009]
Водитель внедорожника и водитель инкасаторской машины устроили бой прямо на проезжей части

Драка двух достойных друг друга бойцов состоялась на пересечении Новослободской улицы и Вадковского переулка в Москве. В это время на дороге образовался не просто затор, а, скорее, транспортный коллапс. Это и спровоцировало конфликт, обернувшийся настоящим побоищем.

Водитель инкассаторской машины, пытаясь поскорее выехать из пробки, подрезал черный «Ленд Ровер»...
Водитель крутого внедорожника выскочил из салона буквально через секунду и... изящным ударом ноги снес броневику зеркало заднего вида! Вызов брошен, водители соседних машин утроились поудобнее в ожидании красочного шоу.

Инкассатор не заставил себя ждать. Выйдя из авто, двухметровый громила чуть не вышиб ногой дверь джипа.
Первый удар нанес оскорбленный инкассатор. Да какой удар! Голова хозяина джипа, казалось, отлетит, как срубленная. Но не тут-то было: боец попался достойный. Придя в себя, он начал примеряться к противнику. Секунд двадцать оба драчуна гарцевали друг напротив друга, как герои знаменитого боевика «Кровавый спорт».

Наконец, горячий парень из крутого внедорожника перешел в ближний бой. Удары посыпались на инкассатора градом. Причем все они получались на загляденье - таким позавидовал бы и Костя Дзю. Джеб правой угодил четко в челюсть, левый боковой не отправил противника в нокаут только ввиду явного превосходства в весе. И вот, наконец, апперкот. Но и он получился слегка смазанным.

Как это часто бывает, победило не умение. Более тяжелый инкассатор перевел бой в партер и быстро одержал верх. Ребята еще полежали немного, но в конце концов встали, отряхнулись и мирно разошлись по машинам.




http://life.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: