Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Бои без правил «M-1 Selection» 3 тур [24.05.2009]
28 мая в Петербурге, пройдет 3-й этап клубного чемпионата России по микс файт M-1 Selection

Начало прямой трансляции в 19.30 по московскому времени.

В третьем туре встретятся  команды:

«Rusfighters» (Санкт-Петербург) против «Action Force» (Санкт-Петербург)
«Red Devil» (Санкт-Петербург) против сборной Перми
Сборная Москвы против сборной Анапы.

В третьем этапе чемпионата примет участие одна из лучших команд по смешанным единоборствам в мире – «Red Devil». На данный момент в команде очень много молодых и перспективных бойцов, готовых в очередной раз подтвердить свой статус. «Red Devil» выступит против «Crazy Bears», пермской команды, показавшей неплохой результат в прошлом турнире.

Главная интрига третьего этапа турнира – бой между двумя петербургскими клубами. Команда «Action Force» выступила на прошлом этапе чемпионата с серьезной заявкой на участие в финале M-1 Selection. Предстоящий бой против еще одного из опытнейших клубов Петербурга - «Rusfighters» - должен стать зрелищным и интересным!

Также 28 мая сборная Москвы возьмет старт в чемпионате поединком против сборной города Анапы.
«M-1 Selection» - клубный чемпионат России по смешанным единоборствам. В поединке за звание лучшего клуба нашей страны сойдутся команды из разных регионов России: Петербург, Анапа, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Махачкала, Сочи, Ростов-на-Дону.

Участники разделены на две отборочные группы, победители которых встретятся в финальном поединке за титул команды – чемпионы России. Команда, одержавшая победу в чемпионате России, получит право участия в международном турнире «M-1 Challenge 2010».



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: