Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Изменения в руководстве WAMMA

Орландо, Флорида – Мировой Альянс Смешанных Единоборств (WAMMA) объявили в четверг, что известный адвокат Майкл Линч ушел из организации с поста Главного Операционального Директора.

Линч был одним из основателей WAMMA и  работал в качестве официального лица по работе с бойцами и фанатами, а также в качестве операционного директора с сентября 2007.

 «Нам грустно терять Майка, поскольку он был одной главных движущих сил в претворении идеи  WAMMA в жизнь, вдохнул силы в эту организацию, - говорит исполнительный директор WAMMA Дэйв Зэйди, 33-х летний ветеран ФБР. «Под присмотром Майка мы короновали неоспоримых чемпионов в тяжелом и легком весах, а также развили множество партнерских отношений с выдающимися компаниями в индустрии».

Как говорит Зэйди, Линч уходит по-дружески, чтобы развивать другую возможность в индустрии смешанных единоборств. По поводу его решения уйти Линч испытывает смешанные эмоции.

«Я завел отличных друзей за время работы в WAMMA и желаю организации всего самого наилучшего, - говорит Линч. «За последние полтора года WAMMA заняла идеальное место в ММА сообществе. Наши рейтинги – это золотой стандарт индустрии и наши чемпионские пояса WAMMA стали синонимом самого лучшего в спорте. Я уверен, что WAMMA еще долго будет играть крайне важную роль в ММА. Хочу поблагодарить всех фанатов, бойцов, компаний-партнеров, партнеров и друзей, которые помогали привести WAMMA  к успеху.

Линч останется с WAMMA в качестве консультанта, а также останется одним из ведущих акционеров. Он не тщательно продумал свои планы на будущее, но открыл новую возможность – захватывающее онлайн предприятие, представляющее собой комбинацию из ММА, развлечения. Линч сказал, что объявит обо всем в течение 60 дней.
«Люди будут очень взволнованы новым продуктом», - добавил он.

Сэма Каплана, недавно повышенного до позиции вице-президента организации по составлению рейтингов бойцов топ-десятки среди женщин и мужчин, попросили  занять освободившийся пост на следующие три месяца.
Каплан является основателем, владельцем и президентом Combat Sports Media, LLC, компании-учредителя популярного веб-сайта FiveOuncesOfPain.com. Он продолжит председательствовать в этой компании на время своего временного назначения, но временно отойдет от своих редакторских обязанностей в Five ounces of pain.

«Майк ушел в критическое период для WAMMA и мы думаем, что сейчас не времени для поиска замены», - начал Зэйди. «Нам очень повезло, что у нас есть кто-то такой опытный единомышленник, как Сэм, кто-то, кто сможет временно занять этот пост. Он уже является частью нашего роста, и мы надеемся, что он сможет помочь WAMMA продолжать развиваться».
По словам Зэйди, Каплан является кандидатом на постоянное место Линча в конце этого трехмесячного срока.

«Сэма очень рекомендуют, и члены совета директоров хотят, чтобы Сэм занял эту позицию на постоянной основе. Тем не менее, должность Главного операционного директора WAMMA – это работа на полную занятость, а Сэм сейчас занят в нескольких других проектах. Сэм заверил нас, что он сможет подготовиться к этой должности на постоянной основе к концу трех месяцев, или будет активно участвовать в поиске постоянной замены». Линч был рад услышать, что Каплан согласился стать его заменой.

«Операционный директор WAMMA – это уникальная позиция, с которой не каждый справится. Тем не менее, у Сэма есть внушительная репутация в индустрии, и я не могу придумать лучшей замены», - сказал Линч. «Сэм работает с нами с самого первого дня, и его роль постоянно увеличивалась за последние полтора года. WAMMA в хороших руках».
Каплан верит, WAMMA может внести большой вклад в развитие смешанных единоборств и с нетерпением ждет свою новую роль.

«Я считаю Майка другом, и потерять его – это очень печально, - говорит Каплан. «Спасибо ему за его внушительные усилия, WAMMA зашли очень далеко в этом спорте. Мы добились большого прогресса на пути к нашей цели коронации неоспоримых чемпионов в каждом весовом классе, и я бы не хотел, чтобы WAMMA пропустили этот момент. Моя главная мотивация сотрудничества с WAMMA – это то, что я смогу внести большой вклад в индустрию, и я бы хотел внести свою лепту в ее продвижение».

http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: